Подберем оборудование для вас
 

100Mbs

Цена: от до р.
Модуль Planet MGB-SX2
Модуль Planet MGB-SX2
Артикул:MGB-SX2
Производитель:Planet
Mini GBIC SX Module - up to 2KM
3 093 р.
Трансивер Planet MFB-F120
Трансивер Planet MFB-F120
Артикул:MFB-F120
Производитель:Planet
Single Mode 120KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
20 139 р.
Трансивер Planet MFB-F20
Трансивер Planet MFB-F20
Артикул:MFB-F20
Производитель:Planet
Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - for FGSW-2624
4 475 р.
Купить
2
5 из 2отзывов.
Трансивер Planet MFB-F40
Трансивер Planet MFB-F40
Артикул:MFB-F40
Производитель:Planet
Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
5 199 р.
Купить
2
5 из 2отзывов.
Трансивер Planet MFB-F60
Трансивер Planet MFB-F60
Артикул:MFB-F60
Производитель:Planet
Single Mode 60KM, 100Mbps SFP fiber transceiver
5 594 р.
Трансивер Planet MFB-FX
Трансивер Planet MFB-FX
Артикул:MFB-FX
Производитель:Planet
Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - for FGSW-2624SF
4 015 р.
Трансивер Planet MFB-TF20
Трансивер Planet MFB-TF20
Артикул:MFB-TF20
Производитель:Planet
Single Mode 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - (-40 to 75 C)
3 751 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Трансивер Planet MFB-TFX
Трансивер Planet MFB-TFX
Артикул:MFB-TFX
Производитель:Planet
Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C)
3 357 р.
Трансивер Planet MGB-GT
Трансивер Planet MGB-GT
Артикул:MGB-GT
Производитель:Planet
Mini GBIC TP Module
5 199 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер Planet MGB-L120
Трансивер Planet MGB-L120
Артикул:MGB-L120
Производитель:Planet
Mini GBIC LX Module - 120KM
22 048 р.