Подберем оборудование для вас
 

Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 75 C)

Производитель: Planet
Код: MFB-TFX
Внутренний артикул: 012132
Количество: 10
2 880 р.
 

Трансивер

MFB-TFX

PHY Type 100Base-FX
Fiber Type Multi-Mode
Connector LC
Wavelength 1310nm
Maximum Distance 2km
Operating Temperature -40 ~ 75 degrees C

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: