Подберем оборудование для вас
 

Single Mode 40KM, 100Mbps SFP fiber transceiver

Производитель: Planet
Код: MFB-F40
Внутренний артикул: 012119
Количество: 10
3 508 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах
MFB-F40
PHY Type 100Base-FX
Fiber Type Single Mode
Connector LC
Wavelength 1310nm
Maximum Distance 40km
Operating Temperature 0 ~ 60 degrees C

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
| Отзывов: 2
Отличный модуль! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!
| Отзывов: 2
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: