Трансивер Planet MFB-FX

4 608р.

Цена в USD: 63$

  • Производитель:Planet
  • Код Товара: MFB-FX
  • Артикул:7909
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Planet MFB-FX (MFB-FX) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - for FGSW-2624SF

Описание:

Линейка MFB выглядит как миниатюрные сменные модули приемопередатчика (SFP), которые специально предназначены для интегрированного дуплексного канала передачи данных высокой производительности по оптоволокну Single-Mode. Модули приемопередатчика совместимы с SFP (MSA) и заменяемы в горячем режиме.

MFB SFP приемопередатчики, используют долгую длину волны (1310 нм) FP LD и передают данные на расстояние до 2 км на оптоволокне Multi-Mode и до 60 км на оптоволокне Single-Mode.

Чтобы удовлетворить растущий спрос Промышленного оптоволоконного решения для Ethernet, Planet выпустила MFB-T 100Base-FX приемопередатчики, которые могут работать надежно в тяжелых климатических условиях при температуре (-40 ℃ к 75 ℃).

 

Характеристики:

MFB-FX

PHY Type

100Base-FX

Тип оптоволокна

Multi-Mode

Коннектор

LC

Длина волны

1310nm

Максимальная дистанция

2km

Рабочая температура

0 ~ 60 degrees C

 


Любое оборудование Planet вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.