Трансивер Planet MGB-L70

14 481р.

Цена в USD: 198$

  • Производитель:Planet
  • Код Товара: MGB-L70
  • Артикул:7907
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Planet MGB-L70 (MGB-L70) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Mini GBIC LX Module - 70KM

Описание:

Линейка MGB выглядит как миниатюрные сменные модули приемопередатчика (SFP), которые специально предназначены для интегрированного дуплексного канала передачи данных высокой производительности по оптоволокну Single-Mode. Модули приемопередатчика совместимы с SFP (MSA) и заменяемы в горячем режиме.

Линейка MGB SFP Mini-GBIC модули Гигабитного Ethernet могут быть установлены в продукты компании Planet с интерфейсом SFP mini-GBIC. Расстояние развертывания может быть расширено от 100 метров (TP), 550 метров (Многорежимный, LC), и до 120 километров (Однорежимный, LC).

Чтобы удовлетворить растущий спрос промышленного оптоволоконного решения для Ethernet, Planet выпустила 1000Base-SX / LX MGB-T, которые могут работать в тяжелых климатических условиях при температуре (-40 ℃ до 75 ℃).

 

Характеристики:

MGB-L70

PHY Type

IEEE 802.3z 1000Base-LX

Тип оптоволокна

Single Mode

Коннектор

LC

Длина волны

1550nm

Максимальная дистанция

70km

Рабочая температура

0 ~ 60 degrees C

 


Любое оборудование Planet вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.