Подберем оборудование для вас
 

1Gbps

Цена: от до р.
Трансивер D-Link DEM-302S-LX
Трансивер D-Link DEM-302S-LX
Артикул:DEM-302S-LX
Производитель:D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, sing
1 456 р.
Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10
Трансивер D-Link DEM-302S-LX/10
Артикул:DEM-302S-LX/10
Производитель:D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, sing
14 952 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.
Трансивер D-Link DEM-310GM2
Трансивер D-Link DEM-310GM2
Артикул:DEM-310GM2
Производитель:D-Link
1-port GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 2km, support
2 382 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер D-Link DEM-310GT
Трансивер D-Link DEM-310GT
Артикул:DEM-310GT
Производитель:D-Link
Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V)
2 117 р.
Трансивер D-Link DEM-311GT
Трансивер D-Link DEM-311GT
Артикул:DEM-311GT
Производитель:D-Link
Модуль mini-GBIC SX MM Fiber (550m, 3.3V)
1 919 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.
Трансивер D-Link DEM-311GT/10
Трансивер D-Link DEM-311GT/10
Артикул:DEM-311GT/10
Производитель:D-Link
1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver (up to 550m, su
19 186 р.
Трансивер D-Link DEM-312GT2
Трансивер D-Link DEM-312GT2
Артикул:DEM-312GT2
Производитель:D-Link
Модуль mini-GBIC SX MM Fiber (2km)
8 336 р.
Трансивер D-Link DEM-314GT
Трансивер D-Link DEM-314GT
Артикул:DEM-314GT
Производитель:D-Link
Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (50km, 3.3V)
10 784 р.
Трансивер D-Link DEM-314GT/10/E1A
Трансивер D-Link DEM-314GT/10/E1A
Артикул:DEM-314GT/10/E1A
Производитель:D-Link
1-port mini-GBIC LH Single-mode Fiber Transceiver (up to 50km, s
105 392 р.
Трансивер D-Link DEM-315GT
Трансивер D-Link DEM-315GT
Артикул:DEM-315GT
Производитель:D-Link
Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (80km, 3.3V)
14 952 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.