Трансивер D-Link DEM-310GT/DD/G1A

2 092р.

Цена в USD: 30$

  • Производитель:D-Link
  • Код Товара: DEM-310GT/DD/G1A
  • Артикул:16008
  • Наличие:Под заказ

Трансивер D-Link DEM-310GT/DD/G1A (DEM-310GT/DD/G1A) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, s

 

Трансивер 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3,3V power), DDM support

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

 

Описание:

Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям Gigabit Ethernet. Модули SFP предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого оптического кабеля в коммутатор можно установить нужный модуль SFP. Оптические трансиверы оснащены стандартными разъемами LC для обеспечения совместимости.

Размер Small Form Pluggable (SFP)
Данные трансиверы имеют размер в соответствии с промышленным стандартом Small Form Pluggable (SFP). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи и приему данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Возможность горячей замены
Все модули SFP D-Link поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль SFP, не выключая коммутатор. Эта возможность позволяет добавлять или менять модули SFP без необходимости остановки вашей сети.

Применение
Применение оптических модулей GBIC: распределенная обработка и хранение данных, каскадирование коммутаторов Gigabit Ethernet, высокоскоростная запись и чтение файлов, увеличение пропускной способности сегмента сети, увеличение расстояния канала передачи данных.

Характеристики:
  • Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z)
  • Дуплексный разъем LC
  • Режим полного дуплекса
  • Поддержка управления потоком 802.3x
  • Тип кабеля:
    + Одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км
  • Длина волны: 1310 нм
  • Возможность горячей замены
  • Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
  • Индикатор обнаружения сигнала TTL


Питание
3.3 В

 

Любое оборудование D-Link вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.