Трансивер D-Link DEM-315GT

14 641р.

Цена в USD: 200$

  • Производитель:D-Link
  • Код Товара: DEM-315GT
  • Артикул:7704
  • Наличие:Под заказ

Трансивер D-Link DEM-315GT (DEM-315GT) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (80km, 3.3V)

D-Link DEM-315GT - это элемент широкой линейки гигабитных трансиверов, характеризующихся доступностью и высокой скоростью работы. Тип данной модели - SFP. Это новое поколение сменных модулей, пришедших на смену GBIC. 

Представленная модель сменного трансивера функционирует на основе одномодового оптического кабеля в режиме полнодуплексного подключения. Длина кабеля может достигать 80 километров при его толщине 9 мкм. 

Такой модуль расширения подходит для использования в различных телекоммуникационных средах для распространения своего сигнала на большие расстояния. Кроме того, D-Link DEM-315GT способен работать совместно со многими коммутационными устройствами.  

Функционируя на базе стандарта  IEEE 802.3z, оптический трансивер развивает скорость передачи данных по сети до 1,25 Гбит/с, что является высоким показателем среди всех оптических трансиверов. Модуль погружен в качественный прочный корпус, выполненный из металла, благодаря чему осуществляется защита самого устройства и значительно уменьшается электромагнитное излучение.

D-Link DEM-315GT пользуется популярностью среди клиентов компании D-Link, также эта модель широко применяется в различных областях для соединения коммутационного оборудования с высокоскоростной сетью при помощи одномодового оптического кабеля.

Компактные габариты и маленький вес такого оптического трансивера способствуют еще большему облегчению установки устройства. Монтаж D-Link DEM-315GT осуществляется просто и удобно, а также не требует дополнительных настроек. Кроме того, установка может осуществляться "горячим" способом

Технические характеристики D-Link DEM-315GT :

-Тип устройства: трансивер

-Тип кабеля: одномодовое волокно 9 мкм

-Тип разъема: LC

-Скорость передачи данных: 1,25 Гбит/с

-Длина кабеля: 80 км

-Рабочие температуры: от 0 до + 50 С

-Стандарт: IEEE 802.3z

-Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В

-Макс. напряжение: 6.0В

-Габариты: 3.02 x 1.19 x 5.71 мм

-Материла корпуса: металл

-Длина волны: 1550 nm

 

Любое оборудование D-Link вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.