Подберем оборудование для вас
 

1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, s

Производитель: D-Link
Код: DEM-315GT/E1A
Внутренний артикул: 016016
Количество: 10
11 935 р.
 

Трансивер 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3,3V power) 10 pcs/pack

Трансивер 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Fiber Transceiver (up to 80km, support 3,3V power) 10 pcs/pack

SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля (до 80 км)

 

Описание:

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP).

DEM-315GT - это высокопроизводительный 1550 нм одномодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на одномодовом оптическом кабеле длиной до 80 км и толщиной 9 мкм. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-315GT допускает "горячее" подключение и имеет стандартную годовую гарантию и бесплатную техническую поддержку.

Характеристики:
  • Характеристики продукта/производительности
    • Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
    • Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
    • Чувствительность оптического приемника: -23 dBm (макс.)
    • Мощность оптического передатчика: 0 dBm (мин. ) 5 dBm (макс.)

      Дистанция передачи данных
    • Одномодовый оптический кабель 9/125мкм: до 80 км

      Интерфейс
    • Тип разъема: LC

      Стандарты
    • IEEE 802.3z

      Питание
    • Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В
    • Макс. напряжение: 6.0В
    • Макс. ток: 300мА

      Сертификаты
    • Лазер Class 1: EN 60825-1
    • FDA 21 1040.10 & 1040.11


    • Размер
      • 13.4 мм x 56.4 мм x 10.35 мм 

        Рабочая температура
      • От 0 до 50 C 

        Температура хранения
      • От -25 до 55 C 

        Влажность
      • От 5% до 95% 

        Гарантия
      • 1 год
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: