Совместимость различных модулей с маршрутизаторами Cisco серии ISR 4000

Серия ISR маршрутизаторов Cisco 4000 появилась на рынке относительно недавно, в 2018 году, но благодаря концентрации различного функционала завоевала существенную часть рынка. ISR серии 4000 объединяют многие необходимые ИТ-функции, включая сеть, безопасность, вычисления, хранение и унифицированную связь. Таким образом, пользователь получает все ему необходимое на одной платформе. Это даёт значительную экономию капитальных, эксплуатационных и управленческих расходов для снижения совокупной стоимости владения.

Серия маршрутизаторов Cisco ISR 4000

У серии маршрутизаторов Cisco ISR 4000 широкая сфера применения. Это достигается не только за счет штатной комплектации моделей данной серии, но и за счет огромных возможностей масштабирования роутеров. Платформа модулная и обновляемая, поэтому можно добавлять новые сервисы не меняя оборудование. Серия поддерживает несколько сервисов с поддержкой приложений, одновременно, поддерживая производительность глобальной сети до 2 Гбит/с даже при большом трафике. Серия 4000 содержит семь платформ: 4461, 4451, 4431, 4351, 4331, 4321 и 4221 ISR, обеспечивающие совокупную пропускную способность платформы до 10 Гбит / с. В статье показана совместимость модулей различного функционала с платформами Cisco ISR 4000.

На платформах ISR 4461, ISR 4451-X, ISR 4431, ISR 4351 и ISR 4331 очень просто развернуть сервер Cisco UCS E-Series Network Compute Engine (NCE) Servers. В таблице 1 дана совместимость серверных модулей с платформами ISR 4000.

Таблица 1. Совместимость серверных модулей с платформами ISR 4000

Платформы ISR 4000

 4461 

 4451-X 

 4431 

 4351 

 4331 

 4321 

 4221* 

Minimum IOS-XE Version

Описание

UCS E-Series Server Blade

UCS-E180D-M2/K9

Yes

Yes          

 

Yes

 

 

 

3.10

UCS-E, double-wide, 8-core CPU, 2x8 Gb SD, 1x8 Gb RDIMM, 1-3 HDD

UCS-E160D-M1/K9

Yes

Yes

Yes

 

Yes

 

 

3.10

UCS-E, double-wide, 6-core CPU, 2x8 Gb SD, 1x8 Gb RDIMM, 1-3 HDD

UCS-E160D-M2/K9

Yes

Yes

Yes

 

Yes

 

 

3.10

UCS-E, double-wide, 6-core CPU, 2x8 Gb SD, 1x8 Gb RDIMM, 1-3 HDD. Note: Not available for the Cisco 2911 and 2901

UCS-E160DP-M1/K9

Yes

Yes

Yes

 

Yes

 

 

3.10

UCS-E,DoubleWide,6CoreCPU,2x8GSD, 1x8GRDIMM,1-2HDD,1PCIe

UCS-E160S-M3/K9

Yes

Yes

 

Yes

Yes

 

 

3.16.2

UCS-E,SingleWide,Intel Broadwell 6 Core CPU, Up to 32 GB RAM, 1-2 HDD

UCS-E140D-M1/K9

Yes

Yes

 

Yes

Yes

 

 

3.10

UCS-E, double-wide, 4-core CPU, 2x8 Gb SD, 1x8 Gb RDIMM, 1-3 HDD

UCS-E140DP-M1/K9

Yes

Yes

 

Yes

 

 

 

3.10

UCS-E, double-wide, 4-core CPU, 2x8 Gb SD, 1x8 Gb RDIMM, 1-2 HDD, 1 PCIe

UCS-E140S-M1/K9

Yes

Yes

 

Yes

Yes

 

 

3.10

UCS-E,SingleWide,4Cor CPU,2x8G SD,1x8GBUDIMM,1-2 HDD

UCS-E140S-M2/K9

Yes

Yes

 

Yes

Yes

 

 

3.10

UCS E-Series, single-wide, Intel® Xeon® E3 1100 v2 Quad core processor, 8 GB RAM, 2 SD cards

UCS-EN120S-M2/K9

Yes

Yes

 

Yes

Yes

 

 

3.10

UCS E-Series Network Compute Engine, 2-core CPU, 4-16 GB RAM, 1-2 HDD, 1-2 SD cards

UCS-EN140N-M2/K9

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

 

3.15.1

UCS E-Series Network Compute Engine, 4C, 4 - 8GB RAM, 1 HDD

В следующей таблице представлена совместимость Маршрутизаторов ISR 4000 с модулями для расширения Ethernet портов.

Таблица 2. Совместимость маршрутизаторов ISR 4000 с модулями для расширения Ethernet портов.

Платформы ISR 4000

 4461 

 4451-X 

 4431 

 4351 

 4331 

 4321 

 4221* 

Minimum IOS-XE Version

Описание

Ethernet Switch

NIM-ES2-4

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.15

Cisco 4-Port Gigabit Ethernet Switch NIM

NIM-ES2-8

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.15

Cisco 8-Port Gigabit Ethernet Switch NIM

NIM-ES2-8-P

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.15

Cisco 8-Port Gigabit Ethernet Switch NIM with PoE Support

SM-X-ES3-16-P

Yes

Yes

Yes

Yes

3.10

16-port POE layer 2/3 EtherSwitch Service Module

SM-X-ES3-24-P

Yes

Yes

Yes

Yes

3.10

24-port POE layer 2/3 EtherSwitch Service Module

SM-X-ES3D-48-P

Yes

Yes

Yes

3.11

48-port POE layer 2/3 EtherSwitch Service Module

Ethernet Routed-Port

NIM-1GE-CU-SFP

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.15

1-port Gigabit Ethernet NIM, dual mode SFP or RJ45

NIM-2GE-CU-SFP

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.15

2-port Gigabit Ethernet NIM, dual mode SFP or RJ45

SM-X-6X1G

Yes

Yes

Yes

Yes

3.13.1

6-port Gigabit Ethernet SFP Module

SM-X-4X1G-1X10G

Yes

Yes

Yes

Yes

3.13.1

4-port Gigabit Ethernet OR 1-port 10 Gigabit Ethernet SFP Module

На базе маршрутизаторов ISR4000 можно без проблем построить беспроводную сеть, используя соответствующие модули:

Таблица 3. Модули Cisco для создания беспроводной сети на базе ISR 4000.

Платформы ISR 4000

 4461 

 4451-X 

 4431 

 4351 

 4331 

 4321 

 4221* 

Minimum IOS-XE Version

Описание

Wireless WAN (3G, 4G, LTE)

NIM-4G-LTE-GA

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.15.1

4G LTE NIM for Global (Europe, Australia & New Zealand)

NIM-4G-LTE-NA

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.15.1

4G LTE NIM for North America AT&T and Canada

NIM-4G-LTE-ST

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.15.1

4G LTE NIM for Sprint

NIM-4G-LTE-VZ

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.15.1

4G LTE NIM for Verizon

NIM-4G-LTE-LA

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

16.3.2

4G LTE for Asia Pacific, Australia and Latam

NIM-LTEA-EA

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

16.3.2

LTE Advanced for Europe and North America

NIM-LTEA-LA

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

16.3.2

LTE Advanced for Asia Pacific, Australia and Latam

Для голосового трафика можно включить следующие модули:

Таблица 4. Модули для работы с голосовым трафиком, совместимые с ISR 4000.

Платформы ISR 4000

 4461 

 4451-X 

 4431 

 4351 

 4331 

 4321 

 4221* 

Minimum IOS-XE Version

Описание

T1, E1, and G.703 Multiflex Trunk Voice and WAN Interface Cards

NIM-1MFT-T1/E1

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

1-port multiflex trunk voice/clear-channel data T1/E1 module

NIM-2MFT-T1/E1

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

2 port Multi-flex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module

NIM-4MFT-T1/E1

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.10

4 port Multi-flex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module

NIM-8MFT-T1/E1

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.10

8 port Multi-flex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module

Packet Voice Digital Signal Processor Modules 4

SM-X-PVDM-3000

Yes

Yes

3.16.1

3080-channel high-density voice DSP module

SM-X-PVDM-2000

Yes

Yes

3.16.1

2048-channel high-density voice DSP module

SM-X-PVDM-1000

Yes

Yes

Yes

Yes

3.16.1

1024-channel high-density voice DSP module

SM-X-PVDM-500

Yes

Yes

Yes

Yes

3.16.1

768-channel high-density voice DSP module

PVDM4-256

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.10

256-channel voice DSP module

PVDM4-128

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.10

128-channel voice DSP module

PVDM4-64

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.10

64-channel voice DSP module

PVDM4-32

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.10

32-channel voice DSP module

Voice Interface Cards

NIM-2FXS

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.16

2-port FXS NIM

NIM-4FXS

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.16

4-port FXS NIM

NIM-2FXO

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.16

2-port FXO NIM

NIM-4FXO

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.16

4-port FXO NIM

NIM-2FXSP

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

5.16

2-port FXS NIM

NIM-4FXSP

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

5.16

4-port FXS NIM

NIM-2FXS/4FXOP

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

5.16

2-port FXS & 4-port FXO NIM

NIM-2FXS/4FXO

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.16

2-port FXS & 4-port FXO NIM

NIM-4E/M

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.16

4-Port E/M NIM

NIM-2BRI-NT/TE

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.16

2-port BRI (NT and TE) NIM

NIM-4BRI-NT/TE

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.16

4-port BRI (NT and TE) NIM

SM-X-8FXS/12FXO

Yes

Yes

Yes

Yes

16.7.1

8-port FXS & 12-port FXO single-wide Service Module

SM-X-16FXS/2FXO

Yes

Yes

Yes

Yes

16.7.1

16-port FXS & 2-port FXO single-wide Service Module

SM-X-24FXS/4FXO

Yes

Yes

Yes

Yes

16.7.1

24-port FXS & 4-port FXO single-wide Service Module

SM-X-72FXS

Yes

Yes

Yes

16.7.1

72-port FXS double-wide Service Module

Для широкополосного доступа, различных WAN интерфейсов и хранения большого объема данных используются следующие модули:

Таблица 5. WAN и Broadband модули, совместимые с ISR 4000.

Платформы ISR 4000

 4461 

 4451-X 

 4431 

 4351 

 4331 

 4321 

 4221* 

Minimum IOS-XE Version

Описание

Broadband

NIM-VAB-A

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.14

Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ NIM Annex A

NIM-VA-B

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.14

Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ NIM Annex B

NIM-VAB-M

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.14

Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ NIM Annex M

Serial WAN Interface

SM-X-1T3/E3

Yes

Yes

Yes

Yes

3.9

1-port clear-channel T3/E3 Service Module

NIM-1T

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.13

1-Port Serial High-Speed WAN Interface Card

NIM-2T

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.13

2-Port Serial High-Speed WAN Interface Card

NIM-4T

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.13

4-Port Serial High-Speed WAN Interface Card

Async WAN Interface

NIM-16A

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

16.4.1

16-port Asynchronous Module

NIM-24A

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

16.4.1

24-port Asynchronous Module

Channelized T1/E1 and ISDN PRI

NIM-1CE1T1-PRI

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.10

1 port Multi-flex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module

NIM-2CE1T1-PRI

Yes

V

Yes

Yes

Yes

Yes

3.10

2 port Multi-flex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module

NIM-8CE1T1-PRI

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.13

8 port Multi-flex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module

Storage

SSD-MSATA-200G (on motherboard)

Yes

Yes

Yes

Yes

3.13.1

200 GB, mSATA Solid State Disk (for ISR motherboard slot)

NIM-SSD

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.10

NIM Carrier Card for up to 2 SSD Drives

SSD-SATA-200G

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

3.10

200 GB, SATA Solid State Disk for NIM-SSD

SSD-SATA-400G

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

400 GB, SATA Solid State Disk for NIM-SSD

SSD-SATA-800G

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

800 GB, SATA Solid State Disk for NIM-SSD

Adaptors

Yes

SM-X-NIM-ADPTR

Y

Y

Y

Y

3.14

SM-X Adaptor for one NIM module

Как и другие маршрутизаторы, серия ISR4000 поддерживает SFP модули. В таблице 6 показана совместимость SFP трансиверов с маршрутизаторами этой серии:

Таблица 6. Совместимость SFP трансиверов с маршрутизаторами ISR 4000.

Платформы ISR 4000

 4461 

 4451-X 

 4431 

 4351 

 4331 

 4321 

 4221* 

Minimum IOS-XE Version

Описание

Small Form-Factor Pluggable

GLC-EX-SMD

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.15

1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM

GLC-LH-SM

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

GE SFP, LC connector LX/LH transceiver

GLC-LH-SMD

Yes

Yes

Yes

мар.15

мар.15

мар.15

16.4.1

3.10

GE SFP, LC connector LX/LH transceiver; with DOM

GLC-SX-MM

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

GE SFP, LC connector SX transceiver

GLC-SX-MMD

Yes

Yes

Yes

мар.15

мар.15

мар.15

16.4.1

3.10

GE SFP, LC connector SX transceiver; with DOM

GLC-ZX-SM

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

1000BASE-ZX SFP

GLC-ZX-SMD

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.16.1

1000BASE-ZX SFP; with DOM

GLC-FE-100FX

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

100BASE-FX SFP for FE port

GLC-FE-100LX

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

100BASE-LX SFP for FE port

GLC-FE-100ZX

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

100BASE-ZX SFP (80km)

GLC-FE-100EX

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

100BASE-EX SFP (40km)

GLC-FE-100BX-D

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.11

100BASE-BX10-D SFP

GLC-FE-100BX-U

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.11

100BASE-BX10-U SFP

GLC-GE-100FX

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

100FX SFP on GE ports

GLC-BX80-D-I

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.16.1

1000BASE-BX80 SFP, 1570NM

GLC-BX80-U-I

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.16.1

1000BASE-BX80 SFP, 1490NM

GLC-BX40-D-I

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.16.1

1000BASE-BX40 SFP, 1550NM

GLC-BX40-U-I

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.16.1

1000BASE-BX40 SFP, 1310NM

GLC-BX-D

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

1000BASE-BX SFP, 1490NM

GLC-BX-U

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

1000BASE-BX SFP, 1310NM

GLC-TE

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.16

10/100/1000BASE-T

GLC-T

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.11

10/100/1000BASE-T

SFP-10G-LR

Yes

Yes

Yes

Yes

3.13.1

10GBASE-LR SFP Module

SFP-10G-LRM

Yes

Yes

Yes

Yes

3.13.1

10GBASE-LRM SFP Module

SFP-10G-SR

Yes

Yes

Yes

Yes

3.13.1

10GBASE-SR SFP Module

SFP-GE-S

Yes

Yes

Yes

мар.15

мар.15

мар.15

16.4.1

3.13

1000BASE-SX SFP transceiver module for MMF, 850-nm wavelength, extended operating temperature range and DOM support, dual LC/PC connector

SFP-GE-T

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.13

10/100/1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD)

CWDM-SFP-1470

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC

CWDM-SFP-1490

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC

CWDM-SFP-1510

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC

CWDM-SFP-1530

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC

CWDM-SFP-1550

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

CWDM 1550 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC

CWDM-SFP-1570

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC

CWDM-SFP-1590

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC

CWDM-SFP-1610

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC

DWDM-SFP-3033

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1530.33 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-3112

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1531.12 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-3190

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1531.90 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-3268

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1532.68 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-3425

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1534.25 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-3504

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1535.04 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-3582

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1535.82 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-3661

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1536.61 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-3819

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1538.19 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-3898

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1538.98 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-3977

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1539.77 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-4056

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1540.56 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-4214

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1542.14 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-4294

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1542.94 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-4373

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1543.73 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-4453

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1544.53 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-4612

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1546.12 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-4692

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1546.92 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-4772

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1547.72 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-4851

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1548.51 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-5012

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1550.12 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-5092

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1550.92 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-5172

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1551.72 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-5252

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1552.52 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-5413

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1554.13 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-5494

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1554.94 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-5575

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1555.75 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-5655

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1556.55 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-5817

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1558.17 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-5898

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1558.98 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-5979

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1559.79 nm SFP (100 GHz ITU grid)

DWDM-SFP-6061

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

Yes

16.4.1

3.10

DWDM SFP 1560.61 nm SFP (100 GHz ITU grid)

EPON SFP

Yes

3rd Party EPON SFP. Contact ask-isr-pm@cisco.com for support.

GPON SFP

Yes

3rd Party GPON SFP. Contact ask-isr-pm@cisco.com for support.

И самое главное: обращайте внимание на версию IOS-XE. Старайтесь обновлять IOS-XE по возможности до последней версии. Если возникли какие-либо вопросы, обращайтесь в Netstore, мы всегда рады вам помочь!

*Примечание. Маршрутизатор Cisco 4221 был запущен с версией IOS-XE 16.4.1; Все поддерживаемые модули доступны начиная с этой версии.




Ещё по теме

Обзор оптических трансиверов. Какие и для чего.

Обзор оптических трансиверов. Какие и для чего.

Межсетевые экраны Cisco ASA5500 на примере ASA5505-BUN-K9

Межсетевые экраны Cisco ASA5500 на примере ASA5505-BUN-K9

Снятое с производства оборудование Cisco и актуальные замены

Снятое с производства оборудование Cisco и актуальные замены

Тест-драйв трансиверов Cisco

Тест-драйв трансиверов Cisco

Ликбез по трансиверам 100G

Ликбез по трансиверам 100G


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Мы вам перезвоним!