Трансивер Cisco GLC-LH-SMD

13 650р.
27 520р.

Акционная цена в USD: 207$

  • Производитель:Cisco
  • Код Товара: GLC-LH-SMD
  • Артикул:14418
  • Наличие:В наличии

GLC-LH-SMD - оптический модуль, который работает с многомодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 550 метров. Поддерживает цифровой оптический мониторинг (DOM Support). Длина волны 1310 нм. Двойной LC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (-5°C ~ 85°C).

 

Характеристики:

Стандарт

1000BASE-LX/LH

Длина волны

1310нм

Максимальная длина кабеля

550м

Скорость передачи данных до

1Гбит/с

Тип разъема

2 x LC/PC

Тип оптического кабеля

Многомодовый (MMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-5 ~ 85

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Да

 

Список совместимого оборудования:

●  ASA5500 Series Appliances

●  ASR 901 and 903 Series Routers

●  ASR 1000, 9000, and 9000v Series Routers

●  Catalyst Express 500 and Express 520

●  Catalyst 2350 and 2360 Series

●  Catalyst 2900, 2940, 2950, 2960, 2960-Plus, 2960-C, 2960-S, 2960-SF, 2960-X Series

●  Catalyst 2970 and 2975 Series

●  Catalyst 3000 and 3100 Blade Switches

●  Catalyst 3500XL Series

●  Catalyst 3550, 3560, 3560-C, 3560-E, 3560-X Series

●  Catalyst 3750-E Series, 3750 Metro, 3750-X Series

●  Catalyst 3850 Series

●  Catalyst 4500 and 4500-X Series

●  Catalyst 4900 Series

●  Catalyst 6000 Series

●  Catalyst 6800 Series

●  Cisco 1941 Series Router

●  Cisco 2600, 2800, 2900 Series Router

●  Cisco 3200, 3600, 3700 Series Router

●  Cisco 4400 Series Router

●  Cisco 5700 Series Wireless LAN Controller

●  Cisco 6400 Universal Access Router

●  Cisco uBR7200 Series

●  Cisco 7200, 7300, 7500, and 7600 Series Routers

●  Cisco 10000 and uBR 10000 Series Routers

●  Cisco 10700 Series Internet Router

●  Cisco 12000 Series Router

●  Cisco 2000 Connected Grid Router Series

●  Cisco 2500 Connected Grid Switch Series

●  Cisco IE2000 and IE2000U Series

●  Cisco IE3010 Series

●  Cisco MDS 9000

●  Cisco ME 2400

●  Cisco ME 2600X

●  Cisco ME 3400

●  Cisco ME 3600X and ME 3800X

●  Cisco ME 4600 and ME 4900 Series

●  Cisco ME 6500 Series

●  Cisco MWR 2941 Mobile Wireless Router

●  CRS Router Series

●  CSS 11500 Series

●  Cisco RF Gateway Series

●  NAM 2200 Series Appliances

●  Nexus 2000, 3000, 4000, 5000, 7000, 9000, 9300, 9500 (modular) Series

Характеристики трансивера
Диапазон рабочей температуры (°C)
-5 ~ 85
Длина волны
1310нм
Максимальная длина кабеля
10Км
Скорость передачи данных до
1Гбит/с
Стандарт
1000BASE-LX/LH
Тип оптического кабеля
Одномодовый (SMF) и Многомодовый (MMF)
Тип разъема
2 x LC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)
Да

Отличный товар, качественный, оригинальный. Проверил оригинальность по серийному номеру в базе cisco. Проверку прошёл. Цена тоже привлекательная, дали скидку от сайта. Советую

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.