Трансивер Cisco SFP-GE-S

16 063р.

Цена в USD: 220$

  • Производитель:Cisco
  • Код Товара: SFP-GE-S
  • Артикул:7551
  • Наличие:В наличии

Трансивер Cisco SFP-GE-S (SFP-GE-S) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Cisco SFP-GE-S 1000BASE-SX SFP (DOM)

Оригинальный трансивер Cisco SFP-GE-S - оптический модуль, который работает с многомодовым и одномодовым оптическим кабелем, на расстоянии до 1 километра. Длина волны 850 нм. Двойной LC/PC разъем. Расширенный диапазон рабочей температуры (-5°C ~ 85°C).

Трансивер SFP (Small Form-factor Pluggable), наследник GBIC. Практически самый распространенный в настоящее время формат модулей благодаря своим размерам. Эти модули, благодаря своим небольшим габаритам, позволили значительно увеличить плотность портов на сетевом оборудовании. Например, стало возможно размещать 52 порта на одном коммутаторе. Возможная скорость передачи данных 100 Mbps с использованием Ethernet (100 Mbps, 1 Gbps), а также SDH (155 Mbps, 622 Mbps, 1.25 Gbps, 2,488 Gbps) и FibreChannel (1, 2, 4, 8 Gbps)

Модули SFP имеют интерфейс с двумя разъемами типа LC для подключения оптического кабеля к модулю. Так же есть одноволоконные модули SFP WDM с разъемом типа SC и трансиверы с разъёмом RJ45.

Существует деление SFP модулей по дальности передачи данных (550м для многомодовых; 20, 40, 80, 120, 150 км для одномодовых модулей).

SFP модули существуют в вариантах с различными комбинациями приёмника (RX) и передатчика (TX), что позволяет выбрать необходимую комбинацию для заданного соединения, исходя из используемого типа оптоволоконного кабеля: многомод (MM) или одномод (SM).
 

Характеристики:

Стандарт

1000BASE-SX

Длина волны

850нм

Максимальная длина кабеля

1Км

Скорость передачи данных до

1Гбит/с

Тип разъема

2 x LC/PC

Тип оптического кабеля

Многомодовый (MMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-5 ~ 85

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Да

Любое оборудование Cisco вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Промо
Возможность взять на тест
Да
Характеристики трансивера
Диапазон рабочей температуры (°C)
-5 ~ 85
Длина волны
850нм
Максимальная длина кабеля
1Км
Скорость передачи данных до
1Гбит/с
Стандарт
1000BASE-SX
Тип оптического кабеля
Многомодовый (MMF)
Тип разъема
2 x LC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)
Да

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.