Подберем оборудование для вас
 

1Gbps

Цена: от до р.
Трансивер Planet MGB-TL30
Трансивер Planet MGB-TL30
Артикул:MGB-TL30
Производитель:Planet
Mini GBIC Single Mode 30KM Module (-40 to 75 C), DDM Supported
4 274 р.
Трансивер Planet MGB-TL70
Трансивер Planet MGB-TL70
Артикул:MGB-TL70
Производитель:Planet
Mini GBIC Single Mode 70KM Module (-40 to 75 C), DDM Supported
14 225 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.
Трансивер Planet MGB-TLX
Трансивер Planet MGB-TLX
Артикул:MGB-TLX
Производитель:Planet
Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C)
3 700 р.
Купить
4
4 из 4отзывов.
Трансивер Planet MGB-TSX
Трансивер Planet MGB-TSX
Артикул:MGB-TSX
Производитель:Planet
Mini GBIC SX Module (-40 to 75 C)
3 381 р.
Важная информация

Уважаемые клиенты! GPL прайс-лист Cisco поменялся. Перед оформлением заказа уточняйте актуальные цены у вашего менеджера в чате.


Скорее в чат!Не сейчас