Подберем оборудование для вас
 

Mini GBIC Single Mode 30KM Module (-40 to 75 C), DDM Supported

Производитель: Planet
Код: MGB-TL30
Внутренний артикул: 012122
Количество: 10
3 422 р.
 

 

Модуль - MGB-TL30

MGB-TL30 - Модуль MGB серии Mini GBIC Single Mode 30KM Module (-40 to 75 C)
Технические характеристики MGB-TL30
  • Производитель:Planet
  • Артикул: MGB-TL30
  • Модель:MGB-Series 1000Base-SX/LX Mini-GBIC Transceiver
  • Описание:SFP-Port 1000Base-LX mini-GBIC module - 30km

Основные характеристики    


  • Сетевой стандарт:IEEE 802.3z 1000Base-LX
  • Тип кабеля:Одномод
  • Оптический разъем:LC
  • Рабочая длина волны:1310nm
  • Максимальное рабочее расстояние:30км
  • Рабочая температура:-40 ~ 75 градусов C
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: