Подберем оборудование для вас
 

Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C)

Производитель: Planet
Код: MGB-TLX
Внутренний артикул: 011872
Количество: 10
2 915 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 4/5.
Основано на 4 отзывах

Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C)

• Совместимы со стандартом IEEE 802.3ab / 802.3z (Gigabit Ethernet standard)
• 1 X 1000Mbps TP/ LC оптический порт
• Стандартный размер в соответствии с промышленным стандартом SFP (Small Form Pluggable для моделей MGB-TSX / MGB-TLX / MGB-TL30/ MGB-TL70)
• Duplex LC connector
• Differential PECL inputs and outputs
• Питание 3.3V
• TTL индикатор обнаружения сигнала
• Возможность "горячей" замены
• Plug and Play
• Class 1 laser product совместим с EN 60825-1
• Рабочие температуры от 0 до 50 градусов C для моделей: MGB-GT / MGB-SX / MGB-LX / MGB-L30 / MGB-L50 / 
MGB-L70 / MGB-L120 / MGB-LA10 / MGB-LB10 / MGB-LA20 / MGB-LB20 / MGB-LA40 / MGB-LB40
• Рабочие температуры от -40 до 75 градусов C для моделей: MGB-TSX / MGB-TLX / MGB-TL30 / MGB-TL70

 

MGB-TLX
PHY Type IEEE 802.3z 1000BASE-LX
Fiber Type Single Mode
Connector LC
Wavelength 1310nm
Maximum Distance 10km
Operating Temperature -40 ~ 75 degrees C

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 4
Замечательный прибамбас! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 4
Отличный модуль! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 4
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: