1Gbps GBIC одно волокно

Цена: от до р.
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1470
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1470
Артикул:CWDM-GBIC-1470
Производитель:Cisco
Cisco CWDM-GBIC-1470 1000BASE-CWDM 1470 nm GBIC (single mode onl
110 454 р.
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1490
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1490
Артикул:CWDM-GBIC-1490
Производитель:Cisco
Cisco CWDM-GBIC-1490 1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC (single mode onl
110 454 р.
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1510
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1510
Артикул:CWDM-GBIC-1510
Производитель:Cisco
Cisco CWDM-GBIC-1510 1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC (single mode onl
110 454 р.
Купить
2
5 из 2отзывов.
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1530
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1530
Артикул:CWDM-GBIC-1530
Производитель:Cisco
Cisco CWDM-GBIC-1530 1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC (single mode onl
110 454 р.
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1550
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1550
Артикул:CWDM-GBIC-1550
Производитель:Cisco
Cisco CWDM-GBIC-1550 1000BASE-CWDM 1550 nm GBIC (single mode onl
110 454 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1570
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1570
Артикул:CWDM-GBIC-1570
Производитель:Cisco
Cisco CWDM-GBIC-1570 1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC (single mode onl
110 454 р.
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1590
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1590
Артикул:CWDM-GBIC-1590
Производитель:Cisco
Cisco CWDM-GBIC-1590 1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode onl
110 454 р.
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1610
Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1610
Артикул:CWDM-GBIC-1610
Производитель:Cisco
Cisco CWDM-GBIC-1610 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC (single mode onl
110 454 р.
Трансивер Cisco DWDM-GBIC-30.33
Трансивер Cisco DWDM-GBIC-30.33
Артикул:DWDM-GBIC-30.33
Производитель:Cisco
Cisco DWDM-GBIC-30.33 1000BASE-DWDM 1530.33nm GBIC (100GHz ITU g
132 558 р.
Трансивер Cisco DWDM-GBIC-31.12
Трансивер Cisco DWDM-GBIC-31.12
Артикул:DWDM-GBIC-31.12
Производитель:Cisco
Cisco DWDM-GBIC-31.12 1000BASE-DWDM 1531.12nm GBIC (100GHz ITU g
132 558 р.
Важная информация

Уважаемые клиенты! GPL прайс-лист Cisco поменялся. Перед оформлением заказа уточняйте актуальные цены у вашего менеджера в чате.


Скорее в чат!Не сейчас