Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1590

563 999р.

Цена в USD: 8000$

  • Производитель:Cisco
  • Код Товара: CWDM-GBIC-1590
  • Артикул:7517
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Cisco CWDM-GBIC-1590 (CWDM-GBIC-1590) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Cisco CWDM-GBIC-1590 1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC (single mode onl

Оригинальный трансивер Cisco CWDM-GBIC-1590 – модуль, c устаревшим на сегодняшний момент форм-фактором GBIC, работающий с оптико-волоконным одномодовым кабелем. Данный модуль работает по стандарту 1000BASE-CWDM. Длина волны 1590нм. Двойной SC/PC разъем. Диапазон рабочей температуры (-0°C ~ 50°C). Так же данные модули поддерживают «горячую» замену.

CWDM - дальнейшее продолжение технологии WDM. Возможно добиться 8 дуплексных каналов по одному волокну. Для этих целей используются CWDM-мультиплексоры (пассивные устройства с призмой внутри, дающая возможность делить сигнал по цветам с шагом 20нм в диапазоне от 1270нм до 1610нм). Для таких целей используют специальные CWDM-модули, обычно различающиеся по цветам дужек и передающие сигнал на определенной длине волны. В то же время приемник на них широкополосный. Одним из преимуществ таких модулей является большое расстояние для передачи данных (до 160 км).

Характеристики:

Стандарт

1000BASE-CWDM 

Длина волны

1590нм

Скорость передачи данных до

1,25Гбит/с

Тип разъема

2 x SC/PC

Тип кабеля

Одномодовый (SMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

-0 ~ 50

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Нет

Цвет

Красный

Любое оборудование Cisco вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Промо
Возможность взять на тест
Нет

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.