Трансивер Cisco DWDM-GBIC-35.04

169 663р.

Цена в USD: 2398$

  • Производитель:Cisco
  • Код Товара: DWDM-GBIC-35.04
  • Артикул:7545
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Cisco DWDM-GBIC-35.04 (DWDM-GBIC-35.04) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Cisco DWDM-GBIC-35.04 1000BASE-DWDM 1535.04nm GBIC (100GHz ITU g

Оригинальный трансивер Cisco DWDM-GBIC-35.04 - модуль, c устаревшим на сегодняшний момент форм-фактором GBIC, работающий с оптико-волоконным одномодовым кабелем, со скоростью передачи данных до 1,25Гбит/с. Данный модуль обладает двумя разъемами SC/PC. Длина волны 1535.04нм на 53 канале DWDM C-диапазона. Диапазон рабочей температуры (0°C ~ 50°C). Данные модули поддерживают горячую замену.

DWDM (плотные WDM) — системы с разносом каналов около 100 ГГц, позволяющие мультиплексировать до 80 оптических каналов с возможностью расширения до 300 каналов в будущем.

Технология DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing) позволяет использовать наибольшую пропускную способность при использовании одной оптической пары. Высокая пропускная способность достигается за счет применения технологии мультиплексирования по длине волны, когда по одной оптической паре передается несколько независимых потоков, каждый на своей длине волны. Существующее сейчас оборудование позволяет использовать до 80 оптических каналов с возможностью расширения до 300 каналов в будущем. В каждом из таких каналов прозрачно передается информационный поток на скоростях от 100 Мбит/с до 10 Гбит/с.

 

Характеристики:

Стандарт

1000BASE-DWDM

Длина волны

1535.04нм

DWDM канал

53

Скорость передачи данных до

1,25Гбит/с

Тип разъема

2 x SC/PC

Тип оптического кабеля

Одномодовый (SMF)

Диапазон рабочей температуры (°C)

0 ~ 50

Цифровой оптический мониторинг (DOM)

Нет

Любое оборудование Cisco вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Промо
Возможность взять на тест
Нет

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.