10Gbps SFP

Цена: от до р.
Трансивер Alcatel-Lucent ISFP-10G-LR 10 Gigabit industrial optical transceiver (SFP+). Supports singl
Трансивер Alcatel-Lucent ISFP-10G-LR 10 Gigabit industrial optical transceiver (SFP+). Supports singl
Артикул:ISFP-10G-LR
Производитель:Alcatel-Lucent
10 Gigabit industrial optical transceiver (SFP+). Supports singl
160 745 р.
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-C1M 10 Gigabit direct attached copper cable (1m, SFP+)
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-C1M 10 Gigabit direct attached copper cable (1m, SFP+)
Артикул:SFP-10G-C1M
Производитель:Alcatel-Lucent
10 Gigabit direct attached copper cable (1m, SFP+)
6 034 р.
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-C3M 10 Gigabit direct attached copper cable (3m, SFP+)
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-C3M 10 Gigabit direct attached copper cable (3m, SFP+)
Артикул:SFP-10G-C3M
Производитель:Alcatel-Lucent
10 Gigabit direct attached copper cable (3m, SFP+)
8 046 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-C7M 10 Gigabit direct attached copper cable (7m, SFP plus)
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-C7M 10 Gigabit direct attached copper cable (7m, SFP plus)
Артикул:SFP-10G-C7M
Производитель:Alcatel-Lucent
10 Gigabit direct attached copper cable (7m, SFP plus)
12 069 р.
Купить
2
5 из 2отзывов.
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-SR Dual-speed SFP+ optical transceiver. Supports multimode fiber ov
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-SR Dual-speed SFP+ optical transceiver. Supports multimode fiber ov
Артикул:SFP-10G-GIG-SR
Производитель:Alcatel-Lucent
Dual-speed SFP+ optical transceiver. Supports multimode fiber ov
80 286 р.
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10GB-ER 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports monomode fiber o
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10GB-ER 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports monomode fiber o
Артикул:SFP-10GB-ER
Производитель:Alcatel-Lucent
10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports monomode fiber o
402 122 р.
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10GB-LR 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports monomode fiber o
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10GB-LR 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports monomode fiber o
Артикул:SFP-10GB-LR
Производитель:Alcatel-Lucent
10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports monomode fiber o
152 699 р.
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10GB-LRM 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10GB-LRM 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber
Артикул:SFP-10GB-LRM
Производитель:Alcatel-Lucent
10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber
52 126 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10GB-SR 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber
Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10GB-SR 10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber
Артикул:SFP-10GB-SR
Производитель:Alcatel-Lucent
10 Gigabit optical transceiver (SFP+). Supports multimode fiber
56 149 р.