Трансивер Alcatel-Lucent ISFP-10G-LR

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: ISFP-10G-LR
Внутренний артикул: 007300
174 196 р.
 

Описание, характеристики и общая информация — всё про Трансивер Alcatel-Lucent ISFP-10G-LR (ISFP-10G-LR) в магазине NETSTORE.SU.

10 Gigabit industrial optical transceiver (SFP+). Supports single mode fiber over 1310nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 10 Km.

 

 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: