Dual-speed SFP+ optical transceiver. Supports multimode fiber ov

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: SFP-10G-GIG-SR
Внутренний артикул: 007304
82 423 р.
 
Dual-speed SFP+ optical transceiver. Supports multimode fiber over 850nm wavelength (nominal) with an LC connector. Supports 1000BaseSX and 10GBASE-SR


iPad, iPhone, iPod в подарок!

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: