Подберем оборудование для вас
 

100Mbps SFP

Цена: от до р.
Трансивер MAIPU SFP-M2-L03P8
Трансивер MAIPU SFP-M2-L03P8
Артикул:SFP-M2-L03P8
Производитель:MAIPU
155M multi mode optical module (transmission distance - 2km, LC
5 516 р.
Трансивер MAIPU SFP-S2-L03P3
Трансивер MAIPU SFP-S2-L03P3
Артикул:SFP-S2-L03P3
Производитель:MAIPU
155M single mode optical module (transmission distance: 20km, LC
3 385 р.
Важная информация

Уважаемые клиенты! GPL прайс-лист Cisco поменялся. Перед оформлением заказа уточняйте актуальные цены у вашего менеджера в чате.


Скорее в чат!Не сейчас