Трансивер MAIPU SFP-S2-L03P3

4 149р.

Цена в USD: 56$

  • Производитель:MAIPU
  • Код Товара: SFP-S2-L03P3
  • Артикул:7884
  • Наличие:Под заказ

Трансивер MAIPU SFP-S2-L03P3 (SFP-S2-L03P3) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 155M single mode optical module (transmission distance: 20km, LC

155M single mode optical module (transmission distance: 20km, LC interface, PECL interface level, wavelength: 1310nm), adopts to RM3B-1ATM-OC3AH, RM3B-1POS-OC3H, RM3B-1CPOS-OC3H

 

 

 

OPCOM100 OLP-A

Передающее окончание OPCOM100-OLP-A разделяет сигнал на две идентичные копии, каждая из которых имеет 50 % оптической мощности.  При этом данные передаются по двум трактам. Приемное окончание OPCOM100-OLP-A будет сравнивать два принимаемых сигнала и выбирать из них сигнал лучшего качества. В этом случае, при обнаружении ошибки на первичной линии связи, OPCOM100-CLP-A , будет выполнять немедленное переключение на резервную линию связи. Время переключения намного меньше 50 мс.

OPCOM100 OLP-B

OPCOM100-OLP-B обеспечивает защиту оптической линии 1:1 на передающем окончании. На передающем окончании, передает оптический сигнал на первичную оптическую линию связи с 100 % оптической мощности, а противоположный также принимает сигнал на первичной линии связи приемного окончания. В случае проблем на первичной линии связи, передающее и приемное окончание выполняют переключение передаваемого сигнала на резервную линию за период 50 мс. и 100 % мощности.

Любое оборудование MAIPU вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.