Подберем оборудование для вас
 

1Gbps SFP

Цена: от до р.
Трансивер Juniper JX-SFP-1FE-FX
Трансивер Juniper JX-SFP-1FE-FX
Артикул:JX-SFP-1FE-FX
Производитель:Juniper Networks
SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector
9 997 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер Juniper JX-SFP-1GE-LH
Трансивер Juniper JX-SFP-1GE-LH
Артикул:JX-SFP-1GE-LH
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-LH Gigabit Optical Tranceiver SFP Module
239 945 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.
Трансивер Juniper JX-SFP-1GE-LN
Трансивер Juniper JX-SFP-1GE-LN
Артикул:JX-SFP-1GE-LN
Производитель:Juniper Networks
1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP Module
16 008 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер Juniper JX-SFP-1GE-LX
Трансивер Juniper JX-SFP-1GE-LX
Артикул:JX-SFP-1GE-LX
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-LX Gigabit Optical Tranceiver SFP Module
39 800 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Трансивер Juniper JX-SFP-1GE-SX
Трансивер Juniper JX-SFP-1GE-SX
Артикул:JX-SFP-1GE-SX
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-SX Gigabit Optical Tranceiver Module
19 995 р.
Трансивер Juniper JX-SFP-1GE-T
Трансивер Juniper JX-SFP-1GE-T
Артикул:JX-SFP-1GE-T
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP Module
16 008 р.
Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-LH
Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-LH
Артикул:SRX-SFP-1GE-LH
Производитель:Juniper Networks
Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gigabit Ethernet Optic M
239 945 р.
Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-LH-ET
Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-LH-ET
Артикул:SRX-SFP-1GE-LH-ET
Производитель:Juniper Networks
Extended Temperature Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gig
279 968 р.
Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-LX
Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-LX
Артикул:SRX-SFP-1GE-LX
Производитель:Juniper Networks
Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optic M
40 053 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.
Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-LX-ET
Трансивер Juniper SRX-SFP-1GE-LX-ET
Артикул:SRX-SFP-1GE-LX-ET
Производитель:Juniper Networks
Extended Temperature Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gig
48 025 р.
Важная информация

Уважаемые клиенты! GPL прайс-лист Cisco поменялся. Перед оформлением заказа уточняйте актуальные цены у вашего менеджера в чате.


Скорее в чат!Не сейчас