Подберем оборудование для вас
 

1Gbps SFP

Цена: от до р.
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-1FE-FX SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-1FE-FX SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector
Артикул:JX-SFP-1FE-FX
Производитель:Juniper Networks
SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector
9 322 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-1GE-LH SFP 1000Base-LH Gigabit Optical Tranceiver SFP Module
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-1GE-LH SFP 1000Base-LH Gigabit Optical Tranceiver SFP Module
Артикул:JX-SFP-1GE-LH
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-LH Gigabit Optical Tranceiver SFP Module
223 905 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-1GE-LN 1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP Module
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-1GE-LN 1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP Module
Артикул:JX-SFP-1GE-LN
Производитель:Juniper Networks
1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP Module
14 927 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-1GE-LX SFP 1000Base-LX Gigabit Optical Tranceiver SFP Module
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-1GE-LX SFP 1000Base-LX Gigabit Optical Tranceiver SFP Module
Артикул:JX-SFP-1GE-LX
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-LX Gigabit Optical Tranceiver SFP Module
37 111 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX SFP 1000Base-SX Gigabit Optical Tranceiver Module
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-1GE-SX SFP 1000Base-SX Gigabit Optical Tranceiver Module
Артикул:JX-SFP-1GE-SX
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-SX Gigabit Optical Tranceiver Module
18 644 р.
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-1GE-T SFP 1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP Module
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-1GE-T SFP 1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP Module
Артикул:JX-SFP-1GE-T
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000BASE-T Gigabit Copper Transceiver SFP Module
14 927 р.
Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LH Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gigabit Ethernet Optic M
Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LH Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gigabit Ethernet Optic M
Артикул:SRX-SFP-1GE-LH
Производитель:Juniper Networks
Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gigabit Ethernet Optic M
223 905 р.
Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LH-ET Extended Temperature Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gig
Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LH-ET Extended Temperature Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gig
Артикул:SRX-SFP-1GE-LH-ET
Производитель:Juniper Networks
Extended Temperature Small Form Factor Pluggable 1000Base-LH Gig
261 252 р.
Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LX Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optic M
Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LX Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optic M
Артикул:SRX-SFP-1GE-LX
Производитель:Juniper Networks
Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gigabit Ethernet Optic M
37 347 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.
Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LX-ET Extended Temperature Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gig
Трансивер Juniper Networks SRX-SFP-1GE-LX-ET Extended Temperature Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gig
Артикул:SRX-SFP-1GE-LX-ET
Производитель:Juniper Networks
Extended Temperature Small Form Factor Pluggable 1000Base-LX Gig
44 781 р.