Трансивер Juniper JX-SFP-1GE-SX

23 641р.

Цена в USD: 323$

  • Производитель:Juniper Networks
  • Код Товара: JX-SFP-1GE-SX
  • Артикул:7873
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Juniper JX-SFP-1GE-SX (JX-SFP-1GE-SX) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: SFP 1000Base-SX Gigabit Optical Tranceiver Module

Juniper JX-SFP-1GE-SX является 1000BASE-SX SFP модулем приемопередатчика с длинной волны 850 нм и расстоянием в 550 м. JX-SFP-1GE-SX модуль приемопередатчика обеспечивает не затратное  высокоэффективное соединение. JX-SFP-1GE-SX на 100% совместимый со всеми переключателями серии Juniper и модулями, которые поддерживают приемопередатчики SFP.

 

Juniper JX-SFP-1GE-SX спецификации

Форм-фактор: SFP

Тип устройства: модуль Приемопередатчика

Интерфейс (Шина) Тип: Сменный модуль

Технология связи: Wired

Приложение: 1000BASE-SX

Скорость передачи данных: 1 гб/с

Длина волны: 850 нм

Расстояние максимум: 550 м

Оптоволоконный тип: MMF

Соединитель: Duplex LC

DDM: без DDM

Рабочая температура: 0~70 °C

Совместим с MSA Спецификации SFP

 

Любое оборудование Juniper Networks вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.