Подберем оборудование для вас
 

10Gbps SFP

Цена: от до р.
Кабель Juniper SRX-SFP-10GE-DAC-1M
Кабель Juniper SRX-SFP-10GE-DAC-1M
Артикул:SRX-SFP-10GE-DAC-1M
Производитель:Juniper Networks
SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cab
6 481 р.
Купить
4
4 из 4отзывов.
Кабель Juniper SRX-SFP-10GE-DAC-3M
Кабель Juniper SRX-SFP-10GE-DAC-3M
Артикул:SRX-SFP-10GE-DAC-3M
Производитель:Juniper Networks
SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cab
9 074 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-ER
Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-ER
Артикул:SRX-SFP-10GE-ER
Производитель:Juniper Networks
Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet ER Optics, 1550n
431 513 р.
Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-LR
Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-LR
Артикул:SRX-SFP-10GE-LR
Производитель:Juniper Networks
Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet LR Optics, 1310n
172 605 р.
Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-LRM
Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-LRM
Артикул:SRX-SFP-10GE-LRM
Производитель:Juniper Networks
Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet LRM Optics, 1310
75 523 р.
Купить
4
4 из 4отзывов.
Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-SR
Трансивер Juniper SRX-SFP-10GE-SR
Артикул:SRX-SFP-10GE-SR
Производитель:Juniper Networks
Small Form Factor Pluggable 10 Gigabit Ethernet SR Optics, 850nm
64 744 р.
Важная информация

Уважаемые клиенты! GPL прайс-лист Cisco поменялся. Перед оформлением заказа уточняйте актуальные цены у вашего менеджера в чате.


Скорее в чат!Не сейчас