Трансивер SFPP-10G-SR-C

5 967р.

Цена в USD: 68$

  • Производитель:Juniper
  • Код Товара: SFPP-10G-SR-C
  • Артикул:86536
  • Наличие:Под заказ

Трансивер SFPP-10G-SR-C (SFPP-10G-SR-C) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: SFPP-10G-SR-C

SFP, up to 300m with OM3 and 400m with OM4 MMF, LC

Любое оборудование Juniper вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.