Подберем оборудование для вас
 

1Gbps SFP

Цена: от до р.
Трансивер Hewlett-Packard J4858C
Трансивер Hewlett-Packard J4858C
Артикул:J4858C
Производитель:Hewlett-Packard
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver
5 331 р.
Трансивер Hewlett-Packard J4859C
Трансивер Hewlett-Packard J4859C
Артикул:J4859C
Производитель:Hewlett-Packard
HP ProCurve Gigabit-LX-LC MiniGBIC (1x LC 1000Base-LX port )
10 991 р.
Купить
2
5 из 2отзывов.
Трансивер Hewlett-Packard J4860C
Трансивер Hewlett-Packard J4860C
Артикул:J4860C
Производитель:Hewlett-Packard
HP X121 1G SFP LC LH Transceiver
97 076 р.
Трансивер Hewlett-Packard J8177B
Трансивер Hewlett-Packard J8177B
Артикул:J8177B
Производитель:Hewlett-Packard
(eol) HP ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic (1x RJ-45 1000Bas
9 214 р.
Трансивер Hewlett-Packard J8177C
Трансивер Hewlett-Packard J8177C
Артикул:J8177C
Производитель:Hewlett-Packard
HP ProCurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic (1x RJ-45 1000Base-T po
6 976 р.
Трансивер Hewlett-Packard J9142B
Трансивер Hewlett-Packard J9142B
Артикул:J9142B
Производитель:Hewlett-Packard
HP X122 1G SFP LC BX-D Transceiver
28 103 р.
Трансивер Hewlett-Packard J9143B
Трансивер Hewlett-Packard J9143B
Артикул:J9143B
Производитель:Hewlett-Packard
HP X122 1G SFP LC BX-U Transceiver
28 103 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.
Трансивер Hewlett-Packard JD061A
Трансивер Hewlett-Packard JD061A
Артикул:JD061A
Производитель:Hewlett-Packard
HP X125 1G SFP LC LH40 1310nm XCVR (замена 2312170)
40 147 р.
Купить
5
5 из 5отзывов.
Трансивер Hewlett-Packard JD062A
Трансивер Hewlett-Packard JD062A
Артикул:JD062A
Производитель:Hewlett-Packard
HP X120 1G SFP LC LH40 1550nm XCVR (замена 2312172)
40 147 р.
Трансивер Hewlett-Packard JD063B
Трансивер Hewlett-Packard JD063B
Артикул:JD063B
Производитель:Hewlett-Packard
HP X125 1G SFP LC LH70 Transceiver (замена 2312173)
91 679 р.