Трансивер Hewlett-Packard JD062A

46 201р.

Цена в USD: 632$

  • Производитель:Hewlett-Packard
  • Код Товара: JD062A
  • Артикул:7814
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Hewlett-Packard JD062A (JD062A) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: HP X120 1G SFP LC LH40 1550nm XCVR (замена 2312172)

Оптический трансивер - приемно-передающей модуль для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществляет физическое соединение витой пары с оптоволокном, т.е. конвертирует оптические и электрические сигналы друг в друга

JD062A, производимый Hewlett-Packard - это трансивер SFP поколения. Подключается в SFP-порт коммутатора (свитча), с другой стороны к нему подводят оптоволоконный кабель с LC-коннектором. Рабочий интерфейс преобразователя - 1000BASE-ZX. С учетом правильной эксплуатации, пропускная способность доходит до 1 Gbps.Существует несколько типов кабеля, позволяющих осуществить подключение целевого оборудования к среде передачи: витая пара, оптоволокно многомодовое и одномодовое. Трансивер типа HP X120 1G SFP LC LH40 1550nm XCVR  может работать с оптоволокном на расстоянии до 40 км.

Оптический преобразователь (на примере трансивера GLC LH SM ) содержит три элемента: FP-лазер, PIN-фотодиод (c интегрированным усилителем TIA) и блок управления MCU. Все требования лазерной безопасности соблюдены.

Трансивер JD062A не нуждается в настройке и крайне прост в эксплуатации.

Тип продукта: Трансивер

Форм-фактор: SFP

Пропускная способность: 1 Gbps

Вид интерфейса:1000BASE-ZX

Длина волны, nm: 1550

Вид разъёма: Duplex LC

Максимально допустимая длина кабеля: 40 км

Краткое описание: HP X120 1G SFP LC LH40 1550nm XCVR

Любое оборудование Hewlett-Packard вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.