Подберем оборудование для вас
 

100Mbps одно волокно

Цена: от до р.
Трансивер D-Link DEM-220R
Трансивер D-Link DEM-220R
Артикул:DEM-220R
Производитель:D-Link
100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 n
1 569 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.
Трансивер D-Link DEM-220T
Трансивер D-Link DEM-220T
Артикул:DEM-220T
Производитель:D-Link
DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550
1 637 р.
Трансивер D-Link DEM-220R/10/D1A
Трансивер D-Link DEM-220R/10/D1A
Артикул:DEM-220R/10/D1A
Производитель:D-Link
100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 n
16 032 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер D-Link DEM-220R/C1A
Трансивер D-Link DEM-220R/C1A
Артикул:DEM-220R/C1A
Производитель:D-Link
100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 n
1 569 р.
Трансивер D-Link DEM-220R/D1A
Трансивер D-Link DEM-220R/D1A
Артикул:DEM-220R/D1A
Производитель:D-Link
100Base-BX-U Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1310/RX-1550 n
1 569 р.
Трансивер D-Link DEM-220T/10/D1A
Трансивер D-Link DEM-220T/10/D1A
Артикул:DEM-220T/10/D1A
Производитель:D-Link
DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550
16 647 р.
Трансивер D-Link DEM-220T/C1A
Трансивер D-Link DEM-220T/C1A
Артикул:DEM-220T/C1A
Производитель:D-Link
100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 n
1 637 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер D-Link DEM-220T/D1A
Трансивер D-Link DEM-220T/D1A
Артикул:DEM-220T/D1A
Производитель:D-Link
DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550
1 637 р.
Важная информация

Уважаемые клиенты! GPL прайс-лист Cisco поменялся. Перед оформлением заказа уточняйте актуальные цены у вашего менеджера в чате.


Скорее в чат!Не сейчас