Трансивер D-Link DEM-220T/10/D1A

15 781р.

Цена в USD: 226$

  • Производитель:D-Link
  • Код Товара: DEM-220T/10/D1A
  • Артикул:16025
  • Наличие:Под заказ

Трансивер D-Link DEM-220T/10/D1A (DEM-220T/10/D1A) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550

 

WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Трансивер DEM-220T- 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP Transceiver (TX-1550/RX-1310 nm) Compatible with DMC-920R,DEM-220R,DES-1008FR/PRO/RV

Характеристики:

Описание:

Стандарт 
IEEE 802.3ah 100BASE-BX

Длина волны 
Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм 

Разъем 
Симплексный LC

Тип оптоволокна 
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Расстояние передачи данных 
До 20 км

Диапазон мощности передачи 
От -14 до -8 dBm

Диапазон мощности приема 
От -32 до -3 dBm

Чувствительность оптического приемника 
-32 dBm

Мин. бюджет мощности 
18 dB

Макс. бюджет мощности 
30 dB



Питание 
3,3 В

Источник питания 
200 мА

Тепловыделение 
1,78 кДж/час

MTBF 
3 259 763 ч

Размеры 
55,5 x 13,4 x 11,28 мм

Вес 
19,1 г

Сертификаты EMI 
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

Безопасность 
TUV, UL, FDA

RoHS 
Соответствует

 

Любое оборудование D-Link вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.