Очень выгодное предложение под - 70% от GPL на оригинальные трансиверы SFP-10G-SR

FAQ по распродаже

В. Трансиверы SFP-10G-SR. А для чего они?

О. Это оптический приёмо-передатчик, позволяющий передавать информацию по оптоволоконному кабелю на 400 метров со скоростью передачи данных 10Гбит/с.

В. Какой кабель и какие разъемы должны быть?

О. Тип оптического кабеля Многомодовый (MMF) а разъемы 2 x LC/PC

В. Что вы предлагаете?

О. У нас от проекта остались более 40 новых, оригинальных трансиверов, которые мы неспешно продаём по хорошей скидке.

В. Можно ли взять на тест?

О. Да, мы можем дать на тест трансивер для проверки его оригинальности и работоспособности, при условии, что трансивер будет оплачен или будет выявлена причина (например несовместимость) при которой трансивер вам не подходит.

В. Хорошо, а для какого оборудования подходит

О. Подходит практически для любого оборудования Cisco, имеющее на своей базе порт SFP+^

● ASR 901

● ASR 903

● ASR 1000 Series Router

● ASR 9000 Series Router

● ASR 9000v Series Router

● Catalyst 2350 and 2360 Series Switches

● Catalyst 2960-S, 2960-X, and 2960-XR, Series Switches

● Catalyst 3100 Blade Switches

● Catalyst 3560, 3560-E, and 3560-X Series Switches

● Catalyst 3750, 3750-E, and 3750-X Series Switches

● Catalyst 3850 Series Switches

● Catalyst 4500 and 4500-X Series Switches

● 9300, 9200, 9200l, 9500 Series Switches

● CRS Router

● MDS 9000

● ME 4500

● ME 4900NCS 6000 Series Router

● Nexus 2000, 3000, and 4000 Series Switches

● Nexus 9000 and 9500 (modular) Series Switches

В. Какая цена?

О. Цена сайта в USD: 417$, мы же предлагаем по акции цену в 317$ за штуку

В. Допустим мне как раз они нужны, что мне делать и куда писать

О. Для приобретения трансиверов по акции или для теста, пожалуйста звоните по телефону +7-499-350-90-51 или пишите нам на почту sales@netstore.su.

А ещё вы можете обратиться к нашим онлайн-консультантам. 


Онлайн-помощник Netstore.su


Скачать файлы:


Товары из статьи

Ещё по теме

Обзор оптических трансиверов. Какие и для чего.

Обзор оптических трансиверов. Какие и для чего.

Совместимость трансиверов и модулей Cisco с коммутаторами Catalyst

Совместимость трансиверов и модулей Cisco с коммутаторами Catalyst

Тест-драйв трансиверов Cisco

Тест-драйв трансиверов Cisco


Прокомментировать

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо