Подберем оборудование для вас
 

Huawei SR optical transceiver, SFP+, 850nm, 10Gb/s, -7.3~-1dBm,

Производитель: Huawei
Код: 02310VEF
Внутренний артикул: 017643
19 026 р.
 

Трансивер Huawei SR optical transceiver,SFP+,850nm,10Gb/s,-7.3~-1dBm,-9.9dBm,LC, MM,0.3km for 02310MPR

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: