Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1550-BIDI

7 798р.

Цена в USD: 104$

  • Производитель:Huawei
  • Код Товара: SFP-FE-LX-SM1550-BIDI
  • Артикул:19058
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1550-BIDI (SFP-FE-LX-SM1550-BIDI) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Optical Transceiver, eSFP, FE, BIDI Single-mode Module (TX1550/R

Трансивер Huawei SFP-FE-LX-SM1550-BIDI (02315202) Optical Transceiver,eSFP,FE,BIDI Single-mode Module(TX1550/RX1310,15km,LC)

Любое оборудование Huawei вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.