Трансивер Alcatel-Lucent SFP-DUAL-BX-U

65 585р.

Цена в USD: 900$

  • Производитель:Alcatel-Lucent
  • Код Товара: SFP-DUAL-BX-U
  • Артикул:7287
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-DUAL-BX-U (SFP-DUAL-BX-U) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Dual Speed 100Base-BXU or 1000Base-BXU SFP transceiver with an L

SFP-DUAL-BX-U

Двухскоростной двунаправленный оптический приемопередатчик SFP.

Тип коннектора  - LC

Поддерживаемые стандарты  802.3z, SFP MSA

Поддерживаемые подключения 1000BASE-BX10-U

Тип оптоволокна SMF

Длина волны: 1310 nm

Receive: 1550 nm

Средняя мощность -9 to -3 dBm

Чувствительность  -18.7 dBm

Дистанция ~ 10 km

Рабочая температура  0ºC to 70ºC

Поддержка цифрового контроля и диагностики 

 

Любое оборудование Alcatel-Lucent вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.