Трансивер Meraki MA-SFP-1GB-LX10

31 434р.

Цена в USD: 493$

  • Производитель:Cisco Meraki
  • Код Товара: MA-SFP-1GB-LX10
  • Артикул:39217
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Meraki MA-SFP-1GB-LX10 (MA-SFP-1GB-LX10) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Meraki 1000Base LX10 Single-Mode

Любое оборудование Cisco Meraki вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Мы вам перезвоним!