Трансивер Raisecom CSFP-48/L/47-R

42 652р.

Цена в USD: 586$

  • Производитель:Raisecom
  • Код Товара: CSFP-48/L/47-R
  • Артикул:8086
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Raisecom CSFP-48/L/47-R (CSFP-48/L/47-R) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1470nm, RoSH, LC, 80km

CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1470nm, RoSH, LC, 80km
 

OPCOM100 OLP-A

Передающее окончание OPCOM100-OLP-A разделяет сигнал на две идентичные копии, каждая из которых имеет 50 % оптической мощности.  При этом данные передаются по двум трактам. Приемное окончание OPCOM100-OLP-A будет сравнивать два принимаемых сигнала и выбирать из них сигнал лучшего качества. В этом случае, при обнаружении ошибки на первичной линии связи, OPCOM100-CLP-A , будет выполнять немедленное переключение на резервную линию связи. Время переключения намного меньше 50 мс.

OPCOM100 OLP-B

OPCOM100-OLP-B обеспечивает защиту оптической линии 1:1 на передающем окончании. На передающем окончании, передает оптический сигнал на первичную оптическую линию связи с 100 % оптической мощности, а противоположный также принимает сигнал на первичной линии связи приемного окончания. В случае проблем на первичной линии связи, передающее и приемное окончание выполняют переключение передаваемого сигнала на резервную линию за период 50 мс. и 100 % мощности.

 

 

 

Любое оборудование Raisecom вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.