Подберем оборудование для вас
 

40km

Цена: от до р.
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/47 CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1470nm, LC, 40km
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/47 CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1470nm, LC, 40km
Артикул:CSFP-48/S/47
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1470nm, LC, 40km
27 384 р.
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/47-D-R CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1470nm, RoSH, DDM, LC, 40km
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/47-D-R CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1470nm, RoSH, DDM, LC, 40km
Артикул:CSFP-48/S/47-D-R
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1470nm, RoSH, DDM, LC, 40km
27 384 р.
Купить
4
4 из 4отзывов.
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/47-R CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1470nm, RoSH, LC, 40km
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/47-R CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1470nm, RoSH, LC, 40km
Артикул:CSFP-48/S/47-R
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1470nm, RoSH, LC, 40km
37 576 р.
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/49 CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1490nm, LC, 40km
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/49 CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1490nm, LC, 40km
Артикул:CSFP-48/S/49
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1490nm, LC, 40km
35 280 р.
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/49-D-R CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1490nm, RoSH, DDM, LC, 40km
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/49-D-R CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1490nm, RoSH, DDM, LC, 40km
Артикул:CSFP-48/S/49-D-R
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1490nm, RoSH, DDM, LC, 40km
27 384 р.
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/49-R CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1490nm, RoSH, LC, 40km
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/49-R CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1490nm, RoSH, LC, 40km
Артикул:CSFP-48/S/49-R
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1490nm, RoSH, LC, 40km
37 576 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/51 CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1510nm, LC, 40km
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/51 CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1510nm, LC, 40km
Артикул:CSFP-48/S/51
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1510nm, LC, 40km
27 384 р.
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/51-D-R CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1510nm, RoSH, DDM, LC, 40km
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/51-D-R CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1510nm, RoSH, DDM, LC, 40km
Артикул:CSFP-48/S/51-D-R
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1510nm, RoSH, DDM, LC, 40km
27 384 р.
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/51-R CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1510nm, RoSH, LC, 40km
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/51-R CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1510nm, RoSH, LC, 40km
Артикул:CSFP-48/S/51-R
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1510nm, RoSH, LC, 40km
37 576 р.
Купить
5
5 из 5отзывов.
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/53 CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1530nm, LC, 40km
Трансивер Raisecom CSFP-48/S/53 CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1530nm, LC, 40km
Артикул:CSFP-48/S/53
Производитель:Raisecom
CWDM SFP модуль, 2,5GB, 1530nm, LC, 40km
27 384 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.