Трансиверы 1,25Gbps одно волокно 80km Raisecom

Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/47

CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1470nm, LC, 80km   OPCOM100 OLP-A Передающее окончание ..
Уточнить цену
Детали

Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/47-D-R

CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1470nm, RoSH, DDM, LC, 80km   OPCOM100 OLP-A Передающее..
Уточнить цену
Детали

Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/47-R

CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1470nm, RoSH, LC, 80km   OPCOM100 OLP-A Передающее окон..
Уточнить цену
Детали

Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/49

CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1490nm, LC, 80km   OPCOM100 OLP-A Передающее окончание ..
Уточнить цену
Детали

Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/49-D-R

CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1490nm, RoSH, DDM, LC, 80km   OPCOM100 OLP-A Передающее..
Уточнить цену
Детали

Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/49-R

CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1490nm, RoSH, LC, 80km   OPCOM100 OLP-A Передающее окон..
Уточнить цену
Детали

Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/51

CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1510nm, LC, 80km   OPCOM100 OLP-A Передающее окончание ..
Уточнить цену
Детали

Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/51-D-R

CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1510nm, RoSH, DDM, LC, 80km   OPCOM100 OLP-A Передающее..
Уточнить цену
Детали

Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/51-R

CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1510nm, RoSH, LC, 80km   OPCOM100 OLP-A Передающее окон..
Уточнить цену
Детали

Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/53

CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1530nm, LC, 80km   OPCOM100 OLP-A Передающее окончание ..
Уточнить цену
Детали

Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/53-D-R

CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1530nm, RoSH, DDM, LC, 80km   OPCOM100 OLP-A Передающее..
Уточнить цену
Детали

Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/53-R

CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1530nm, RoSH, LC, 80km   OPCOM100 OLP-A Передающее окон..
Уточнить цену
Детали

Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/55

CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1550nm, LC, 80km   OPCOM100 OLP-A Передающее окончание ..
Уточнить цену
Детали

Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/55-D-R

CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1550nm, RoSH, DDM, LC, 80km   OPCOM100 OLP-A Передающее..
Уточнить цену
Детали

Трансивер Raisecom CSFP-Gb/L/55-R

CWDM SFP модуль, 1,25GB, 1550nm, RoSH, LC, 80km   OPCOM100 OLP-A Передающее окон..
Уточнить цену
Детали
Показано с 1 по 15 из 48 (всего 4 страниц)

Производители в категории:

Raisecom