Категории

    Подберем оборудование для вас
     

    80km

    Цена: от до р.
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/47
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/47
    Артикул:CSFP-03/L/47
    Производитель:Raisecom
    CWDM SFP модуль, 155Mb, 1470nm, LC, 80km
    13 031 р.
    Купить
    3
    4 из 3отзывов.
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/47-R
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/47-R
    Артикул:CSFP-03/L/47-R
    Производитель:Raisecom
    CWDM SFP модуль, 155Mb, 1470nm, RoSH LC, 80km
    13 031 р.
    Купить
    4
    4 из 4отзывов.
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/49
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/49
    Артикул:CSFP-03/L/49
    Производитель:Raisecom
    CWDM SFP модуль, 155Mb, 1490nm, LC, 80km
    20 194 р.
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/49-R
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/49-R
    Артикул:CSFP-03/L/49-R
    Производитель:Raisecom
    CWDM SFP модуль, 155Mb, 1490nm, RoSH, LC, 80km
    13 031 р.
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/51
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/51
    Артикул:CSFP-03/L/51
    Производитель:Raisecom
    CWDM SFP модуль, 155Mb, 1510nm, LC, 80km
    13 031 р.
    Купить
    4
    4 из 4отзывов.
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/51-R
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/51-R
    Артикул:CSFP-03/L/51-R
    Производитель:Raisecom
    CWDM SFP модуль, 155Mb, 1510nm, RoSH, LC, 80km
    13 031 р.
    Купить
    3
    5 из 3отзывов.
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/53
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/53
    Артикул:CSFP-03/L/53
    Производитель:Raisecom
    CWDM SFP модуль, 155Mb, 1530nm, LC, 80km
    13 031 р.
    Купить
    2
    4 из 2отзывов.
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/53-R
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/53-R
    Артикул:CSFP-03/L/53-R
    Производитель:Raisecom
    CWDM SFP модуль, 155Mb, 1530nm, RoSH, LC, 80km
    13 031 р.
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/55
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/55
    Артикул:CSFP-03/L/55
    Производитель:Raisecom
    CWDM SFP модуль, 155Mb, 1550nm, LC, 80km
    13 031 р.
    Купить
    5
    5 из 5отзывов.
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/55-R
    Трансивер Raisecom CSFP-03/L/55-R
    Артикул:CSFP-03/L/55-R
    Производитель:Raisecom
    CWDM SFP модуль, 155Mb, 1550nm, RoSH, LC, 80km
    13 031 р.
    Важная информация

    Уважаемые клиенты! GPL прайс-лист Cisco поменялся. Перед оформлением заказа уточняйте актуальные цены у вашего менеджера в чате.


    Скорее в чат!Не сейчас