Подберем оборудование для вас
 

Трансивер Planet MGB-TLB40

Производитель: Planet
Код: MGB-TLB40
Внутренний артикул: 012129
Количество: 10
11 161 р.
 

Цена, описание, характеристики и общая информация — всё для того чтобы вы могли купить Трансивер Planet MGB-TLB40 (MGB-TLB40) в магазине NETSTORE.SU.

Трансивер Mini GBIC

MGB-TLB40

PHY Type IEEE 802.3ah 1000BASE-BX
Fiber Type Single Mode
Connector WDM/Bidi LC
Wavelength TX: 1550nm, RX: 1310nm
Maximum Distance 40km
Operating Temperature -40 ~ 75 degrees C

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: