Подберем оборудование для вас
 

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 60KM

Производитель: Planet
Код: MTB-LB60
Внутренний артикул: 012116
Количество: 10
52 584 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 5/5.
Основано на 5 отзывах

10G SFP+ Fiber Transceiver (WDM, TX:1330nm, RX:1270nm) - 60KM

Трансивер MTB-LB60
Package SFP+
PHY Type IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet Standard
Fiber Type Single Mode
Connector WDM/Bidi LC
Wavelength TX: 1330nm, RX: 1270nm
Maximum Distance 60km

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
| Отзывов: 5
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Рекомендую!
| Отзывов: 5
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Буду покупать ещё!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: