Трансивер Planet MFB-FA20

5 120р.

Цена в USD: 70$

  • Производитель:Planet
  • Код Товара: MFB-FA20
  • Артикул:7922
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Planet MFB-FA20 (MFB-FA20) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: WDM Tx-1310, 20KM, 100Mbps SFP fiber transceiver - for FGSW-26

Описание:

Линейка MFB выглядит как миниатюрные сменные модули приемопередатчика (SFP), которые специально предназначены для интегрированного дуплексного канала передачи данных высокой производительности по оптоволокну Single-Mode. Модули приемопередатчика совместимы с SFP (MSA) и заменяемы в горячем режиме.

 

MFB SFP приемопередатчики, используют долгую длину волны (1310 нм) FP LD и передают данные на расстояние до 2 км на оптоволокне Multi-Mode и до 60 км на оптоволокне Single-Mode.

 

Чтобы удовлетворить растущий спрос Промышленного оптоволоконного решения для Ethernet, Planet выпустила MFB-T 100Base-FX приемопередатчики, которые могут работать надежно в тяжелых климатических условиях при температуре (-40 ℃ к 75 ℃).

 

Характеристики:

MFB-FA20

PHY Type

100Base-BX

Тип оптоволокна

Single Mode

Коннектор

WDM / Bidi LC

Длина волны

TX: 1310nm, RX: 1550nm

Максимальная дистанция

20km

Рабочая температура

0 ~ 60 degrees C

 

Любое оборудование Planet вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.