Подберем оборудование для вас
 

SFP-1G20BLC-T Interface module 1x1000 single fiber port

Производитель: Moxa
Код: SFP-1G20BLC-T
Внутренний артикул: 011561
82 659 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 5/5.
Основано на 5 отзывах

Промышленный компактный трансивер (SFP), WDM (BiDi) Moxa SFP-1G20BLC-T, 1 порт 1000BaseSFP LC коннектор, 20 км, TX 1550 nm, RX 1310 nm, -40~85 C

Общее количество портов Ethernet 1
Порты SFP 1
Рабочая температура, град. C -40~85
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм 55,5х14х8,4
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель 
SFP-1G20BLC-T
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Отличный товар! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!
| Отзывов: 5
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 5
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: