Подберем оборудование для вас
 

SFP-10GLRLC 1-port 10G SFP+ Module, Singlemode, LC, 10 km

Производитель: Moxa
Код: SFP-10GLRLC
Внутренний артикул: 011549
139 490 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 4/5.
Основано на 3 отзывах

Трансивер SFP-10GLRLC 1-port 10G SFP+ Module, Singlemode, LC, 10 km

Промышленный компактный трансивер SFP+ Moxa SFP-10GLRLC, 1 порт 10GBase-LR, LC коннектор, дальность волны до 10 км, 0~60 С

 

Порты SFP 1
Тип применяемого кабеля 9/125 мкм
Длина волны, нм 1310
Максимальная дальность передачи, км до 10
Рабочая температура, град. C 0~60
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель 
SFP-10GLRLC
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 3
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 3
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 3
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: