Трансивер Moxa SFP-10GZRLC-T

1 323 921р.

Цена в USD: 14759$

  • Производитель:Moxa
  • Код Товара: SFP-10GZRLC-T
  • Артикул:40710
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Moxa SFP-10GZRLC-T (SFP-10GZRLC-T) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Moxa Модуль SFP-10GZRLC-T SFP+ module with 1 10GBase-ZR port for 80 km transmission, LC connector, -40 to 85?°C

Любое оборудование Moxa вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.