Подберем оборудование для вас
 

1,25Gbps SFP

Цена: от до р.
Трансивер Korenix SFPGLHX30D
Трансивер Korenix SFPGLHX30D
Артикул:SFPGLHX30D
Производитель:Korenix
1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 30км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000LHX, с DD

Цену уточняйте

Трансивер Korenix SFPGLHX30D-w
Трансивер Korenix SFPGLHX30D-w
Артикул:SFPGLHX30D-w
Производитель:Korenix
1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 30км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000LHX-IT, с

Цену уточняйте

Трансивер Korenix SFPGLX10D
Трансивер Korenix SFPGLX10D
Артикул:SFPGLX10D
Производитель:Korenix
1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 10км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000LX, с DDM

Цену уточняйте

Трансивер Korenix SFPGLX10D-w
Трансивер Korenix SFPGLX10D-w
Артикул:SFPGLX10D-w
Производитель:Korenix
1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 10км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000LX-IT, с

Цену уточняйте

Трансивер Korenix SFPGSX2D
Трансивер Korenix SFPGSX2D
Артикул:SFPGSX2D
Производитель:Korenix
1.25Гб/с SFP, многомодовый/ 2км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000SX2, с DD

Цену уточняйте

Трансивер Korenix SFPGSX2D-w
Трансивер Korenix SFPGSX2D-w
Артикул:SFPGSX2D-w
Производитель:Korenix
1.25Гб/с SFP, многомодовый/ 2км, 1310nm, 3.3v, LC, 1000SX2-IT, с

Цену уточняйте

Трансивер Korenix SFPGSXD
Трансивер Korenix SFPGSXD
Артикул:SFPGSXD
Производитель:Korenix
1.25Гб/с SFP, многомодовый/ 550м, 850nm, 3.3v, LC, 1000SX, с DDM

Цену уточняйте

Трансивер Korenix SFPGSXD-w
Трансивер Korenix SFPGSXD-w
Артикул:SFPGSXD-w
Производитель:Korenix
1.25Гб/с SFP, многомодовый/ 550м, 850nm, 3.3v, LC, 1000SX-IT, с

Цену уточняйте

Трансивер Korenix SFPGXD50D
Трансивер Korenix SFPGXD50D
Артикул:SFPGXD50D
Производитель:Korenix
1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 50км, 1550nm, 3.3v, LC, 1000XD, с DDM

Цену уточняйте

Трансивер Korenix SFPGXD50D-w
Трансивер Korenix SFPGXD50D-w
Артикул:SFPGXD50D-w
Производитель:Korenix
1.25Гб/с SFP, одномодовый/ 50км, 1550nm, 3.3v, LC, 1000XD, с DDM

Цену уточняйте