Подберем оборудование для вас
 

1Gbps одно волокно

Цена: от до р.
Трансивер Juniper JX-SFP-FE20-BX-D
Трансивер Juniper JX-SFP-FE20-BX-D
Артикул:JX-SFP-FE20-BX-D
Производитель:Juniper Networks
SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 20k
23 023 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Трансивер Juniper JX-SFP-FE20-BX-U
Трансивер Juniper JX-SFP-FE20-BX-U
Артикул:JX-SFP-FE20-BX-U
Производитель:Juniper Networks
SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 20
23 023 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер Juniper JX-SFP-GE10-BX-D14
Трансивер Juniper JX-SFP-GE10-BX-D14
Артикул:JX-SFP-GE10-BX-D14
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1490nm/Rx 1310nm for
87 860 р.
Купить
4
4 из 4отзывов.
Трансивер Juniper JX-SFP-GE10-BX-D15
Трансивер Juniper JX-SFP-GE10-BX-D15
Артикул:JX-SFP-GE10-BX-D15
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for
107 509 р.
Трансивер Juniper JX-SFP-GE10-BX-U14
Трансивер Juniper JX-SFP-GE10-BX-U14
Артикул:JX-SFP-GE10-BX-U14
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1490nm for
75 356 р.
Трансивер Juniper JX-SFP-GE10-BX-U15
Трансивер Juniper JX-SFP-GE10-BX-U15
Артикул:JX-SFP-GE10-BX-U15
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm fo
62 785 р.
Трансивер Juniper JX-SFP-GE40-BX-D
Трансивер Juniper JX-SFP-GE40-BX-D
Артикул:JX-SFP-GE40-BX-D
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm fo
125 571 р.
Трансивер Juniper JX-SFP-GE40-BX-U
Трансивер Juniper JX-SFP-GE40-BX-U
Артикул:JX-SFP-GE40-BX-U
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for
108 832 р.