Подберем оборудование для вас
 

1Gbps одно волокно

Цена: от до р.
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-FE20-BX-D SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 20k
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-FE20-BX-D SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 20k
Артикул:JX-SFP-FE20-BX-D
Производитель:Juniper Networks
SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for 20k
20 184 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-FE20-BX-U SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm  for 20
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-FE20-BX-U SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 20
Артикул:JX-SFP-FE20-BX-U
Производитель:Juniper Networks
SFP 100Base-BX Fast Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for 20
20 184 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE10-BX-D14 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1490nm/Rx 1310nm for
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE10-BX-D14 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1490nm/Rx 1310nm for
Артикул:JX-SFP-GE10-BX-D14
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1490nm/Rx 1310nm for
77 024 р.
Купить
4
4 из 4отзывов.
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE10-BX-D15 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE10-BX-D15 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for
Артикул:JX-SFP-GE10-BX-D15
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm for
94 250 р.
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE10-BX-U14 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1490nm for
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE10-BX-U14 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1490nm for
Артикул:JX-SFP-GE10-BX-U14
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1490nm for
66 062 р.
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE10-BX-U15 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx  1550nm fo
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE10-BX-U15 SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm fo
Артикул:JX-SFP-GE10-BX-U15
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm fo
55 042 р.
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE40-BX-D SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx  1310nm fo
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE40-BX-D SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm fo
Артикул:JX-SFP-GE40-BX-D
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1550nm/Rx 1310nm fo
110 084 р.
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE40-BX-U SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for
Трансивер Juniper Networks JX-SFP-GE40-BX-U SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for
Артикул:JX-SFP-GE40-BX-U
Производитель:Juniper Networks
SFP 1000Base-BX Gigabit Ethernet Optics, Tx 1310nm/Rx 1550nm for
95 410 р.