Подберем оборудование для вас
 

1Gbps одно волокно

Цена: от до р.
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD
Артикул:DEM-302S-BXD
Производитель:D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km
1 645 р.
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/10
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD/10
Артикул:DEM-302S-BXD/10
Производитель:D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km
16 578 р.
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU
Артикул:DEM-302S-BXU
Производитель:D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km
1 582 р.
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10
Трансивер D-Link DEM-302S-BXU/10
Артикул:DEM-302S-BXU/10
Производитель:D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km
16 008 р.
Трансивер D-Link DEM-330R
Трансивер D-Link DEM-330R
Артикул:DEM-330R
Производитель:D-Link
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, ресивер
3 290 р.
Купить
2
5 из 2отзывов.
Трансивер D-Link DEM-330T
Трансивер D-Link DEM-330T
Артикул:DEM-330T
Производитель:D-Link
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, трансмит
4 872 р.
Трансивер D-Link DEM-331R
Трансивер D-Link DEM-331R
Артикул:DEM-331R
Производитель:D-Link
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, ресивер
14 870 р.
Трансивер D-Link DEM-331R/10/A1A
Трансивер D-Link DEM-331R/10/A1A
Артикул:DEM-331R/10/A1A
Производитель:D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km,
143 082 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Трансивер D-Link DEM-331T
Трансивер D-Link DEM-331T
Артикул:DEM-331T
Производитель:D-Link
Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (40km, 3.3V), WDM, трансмит
16 641 р.
Трансивер D-Link DEM-331T/10/A1A
Трансивер D-Link DEM-331T/10/A1A
Артикул:DEM-331T/10/A1A
Производитель:D-Link
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km,
160 216 р.
Важная информация

Уважаемые клиенты! GPL прайс-лист Cisco поменялся. Перед оформлением заказа уточняйте актуальные цены у вашего менеджера в чате.


Скорее в чат!Не сейчас