Подберем оборудование для вас
 

10Gbps XFP

Цена: от до р.
Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-ER
Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-ER
Артикул:SRX-XFP-10GE-ER
Производитель:Juniper Networks
10GE 40km single-mode pluggable interface
387 863 р.
Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-ER-ET
Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-ER-ET
Артикул:SRX-XFP-10GE-ER-ET
Производитель:Juniper Networks
Extended Temperature 10GE 40km single-mode pluggable interface
465 435 р.
Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-LR
Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-LR
Артикул:SRX-XFP-10GE-LR
Производитель:Juniper Networks
10GE XFP pluggable transceiver; singlemode 1310nm 10km reach
155 145 р.
Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-LR-ET
Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-LR-ET
Артикул:SRX-XFP-10GE-LR-ET
Производитель:Juniper Networks
Extended Temperature 10GE XFP pluggable transceiver; singlemode
193 962 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-SR
Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-SR
Артикул:SRX-XFP-10GE-SR
Производитель:Juniper Networks
10GE short reach multi-mode pluggable interface
116 390 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-SR-ET
Трансивер Juniper SRX-XFP-10GE-SR-ET
Артикул:SRX-XFP-10GE-SR-ET
Производитель:Juniper Networks
Extended Temperature 10GE short reach multi-mode pluggable inter
135 767 р.
Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-ZR
Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-ZR
Артикул:EX-XFP-10GE-ZR
Производитель:Juniper Networks
XFP 10GBASE-ZR Trans Ethernet Optics Module
446 426 р.