Подберем оборудование для вас
 

100Mbps SFP

Цена: от до р.
Трансивер Juniper SRX-SFP-FE-FX
Трансивер Juniper SRX-SFP-FE-FX
Артикул:SRX-SFP-FE-FX
Производитель:Juniper Networks
SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector
10 306 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.
Важная информация

Уважаемые клиенты! GPL прайс-лист Cisco поменялся. Перед оформлением заказа уточняйте актуальные цены у вашего менеджера в чате.


Скорее в чат!Не сейчас